«Москвич» регистрирует бренд «Можно, если нужно!»
10.04.2026
Автопроизводитель «Москвич» начал процедуру регистрации товарного знака «Можно, если нужно!». Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные Роспатента.
Соответствующая заявка предусматривает широкий перечень возможных направлений использования. Под этим брендом могут выпускаться различные категории продукции – от научных и измерительных приборов до программного обеспечения, носителей данных и компьютерной техники. Также товарный знак может применяться в сфере транспорта, а также в услугах по управлению бизнесом и рекламе.
Ранее «Москвич» представил новые кроссоверы: модель М70 в нескольких комплектациях с двигателями 1,5 и 2,0 литра, а также М90 с двухлитровым мотором
РГ
Тэги: Автопром
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 05.06.2026 КАМАЗ планирует допэмиссию почти на 12 миллиардов рублей
- 05.06.2026 «АвтоВАЗ» установил вариатор на Lada Granta
- 04.06.2026 «Полюс» приступил к активному освоению Cухого Лога
- 04.06.2026 «Полюс» внедряет ИИ, цифровых двойников и private LTE для роста эффективности
- 04.06.2026 Акционеры «Русского холода» ликвидируют компанию из-за долгов
- 04.06.2026 АВТОТОР и СберСтрахование готовят каско для отечественных электромобилей
- 03.06.2026 РФ вновь выставляет на торги группу ЮГК со стартовой ценой первого аукциона
- 03.06.2026 Владельцем 33% в ООО «РПХ «Восход»« в апреле 2026 года стал ЗПИФ «Море Финанс» под управлением АО «Инновационная компания НЗ» (ИК НЗ), следует из данных СПАРК. Ранее 100% в компании были у АО «Море Проект».
- 03.06.2026 Структурам ГАП «Ресурс» угрожает банкротство
