«Ростелеком» ввел новую должность вице-президента по цифровым платформам
27.09.2018
После ребрендинга «Ростелеком» ввел должность вице-президента по цифровым платформам. Этот пост займет Максут Шадаев. Ранее он был министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Вице-президент будет отвечать за реализацию стратегических задач и проектов компании в сферах электронного правительства, образования, медицины и геоданных. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что Шадаев также останется работать в ведомстве в качестве советника губернатора
Comnews
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 26.09.2018 Зафиксирован рост потребления универсальных услуг связи в России
- 26.09.2018 «Ростелеком» провел ребрендинг за 35 млн рублей
- 26.09.2018 Корпоративным секретарем АЛРОСА назначен Максим Раздолькин
- 26.09.2018 Вице-премьер Дмитрий Козак поручил пересмотреть радикальный подход Минпромторга по выдаче Русским машинам и группе ГАЗ Олега Дерипаски бессрочных преференций в госзакупках
- 25.09.2018 «Ростелеком» и Nokia создали совместное предприятие
- 24.09.2018 ФАС отказалась от поддержки преференций компаниям Дерипаски при госзакупках автотехники
- 21.09.2018 Владелец «Базэла» Олег Дерипаска, попавший под санкции правительства США, распродает активы своей девелоперской компании «Главстрой»
- 21.09.2018 Телекоммуникационный оператор China Mobile официально открыл представительство в России
- 21.09.2018 Представитель Vitalbond в совете директоров Polymetal покидает компанию
