Tele2 запустил функцию смены владельца номера онлайн
12.07.2024
Оператор мобильной связи Tele2 первым на рынке реализовал услугу дистанционного переоформления номера на фактического владельца, сообщили в пресс-службе компании.
Там пояснили, что клиент может подать в личном кабинете на сайте заявку для переоформления договора на другого пользователя онлайн, тот, в свою очередь, подпишет новый договор в салоне связи.
Отмечается, что ранее процесс переоформления требовал того, чтобы оба клиента приехали в салон одновременно для подписания необходимых документов. Служба поддержки получала многочисленные обращения клиентов, которые ссылались на невозможность для фактического и официального владельцев номера присутствовать в салоне, например, из-за проживания в разных городах.
«Новая услуга решает эту проблему и делает процесс переоформления более легким и быстрым. Действующий владелец номера может оформить заявку в удобном для себя режиме вне зависимости от места пребывания», — заявили в Tele2
Telecom Daily
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 11.10.2013 Роснефть до 2018 г. вложит 960 млрд рублей в модернизацию НПЗ
- 11.10.2013 Авиакомпания «Башкортостан» прекратила полеты
- 10.10.2013 Polymetal покупает крупный актив в Казахстане
- 09.10.2013 «Русское море» в I полугодии получило 18 млн. рублей прибыли
- 09.10.2013 ММК улучшил позицию в списке крупнейших компаний России
- 08.10.2013 Продажи автомобилей группы компаний Sollers по итогам девяти месяцев 2013 года составили 71113 штук – на 1% меньше, чем годом ранее
- 08.10.2013 Международный аэропорт Внуково в сентябре 2013 года увеличил пассажиропоток на 11,8%
- 07.10.2013 «Сумма Телеком» не оставляет надежд развивать LTE и просит Государственную комиссию по радиочастотам (ГКРЧ) выделить ей частоты в диапазоне 2,5- 2,7 ГГц.
- 07.10.2013 Лесопромышленная группа «Свеза» Алексея Мордашова построит целлюлозный комбинат за $2 млрд
