Полюс разместил облигации на $150 млн
20.04.2026
ПАО «Полюс» (MOEX — PLZL) завершило размещение облигаций в долларах США с расчетами в рублях объемом $150 млн, по ставке купона 7,75% годовых и со сроком до оферты 4 года. В ходе активного премаркетинга розничные инвесторы продемонстрировали высокий интерес к облигациям компании, в результате чего было принято решение увеличить объем размещения со $100 млн до $150 млн. Компания намерена направить привлеченные в ходе размещения средства на общекорпоративные цели
Полюс
Тэги: Драгметаллы, Металлургия
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 05.06.2026 КАМАЗ планирует допэмиссию почти на 12 миллиардов рублей
- 05.06.2026 «АвтоВАЗ» установил вариатор на Lada Granta
- 04.06.2026 «Полюс» приступил к активному освоению Cухого Лога
- 04.06.2026 «Полюс» внедряет ИИ, цифровых двойников и private LTE для роста эффективности
- 04.06.2026 Акционеры «Русского холода» ликвидируют компанию из-за долгов
- 04.06.2026 АВТОТОР и СберСтрахование готовят каско для отечественных электромобилей
- 03.06.2026 РФ вновь выставляет на торги группу ЮГК со стартовой ценой первого аукциона
- 03.06.2026 Владельцем 33% в ООО «РПХ «Восход»« в апреле 2026 года стал ЗПИФ «Море Финанс» под управлением АО «Инновационная компания НЗ» (ИК НЗ), следует из данных СПАРК. Ранее 100% в компании были у АО «Море Проект».
- 03.06.2026 Структурам ГАП «Ресурс» угрожает банкротство
