Полюс разместил облигации на $150 млн
20.04.2026
ПАО «Полюс» (MOEX — PLZL) завершило размещение облигаций в долларах США с расчетами в рублях объемом $150 млн, по ставке купона 7,75% годовых и со сроком до оферты 4 года. В ходе активного премаркетинга розничные инвесторы продемонстрировали высокий интерес к облигациям компании, в результате чего было принято решение увеличить объем размещения со $100 млн до $150 млн. Компания намерена направить привлеченные в ходе размещения средства на общекорпоративные цели
Полюс
Тэги: Драгметаллы, Металлургия
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 12.06.2026 «Нордгод» заинтересован в приобретении медных и цинковых активов
- 11.06.2026 АвтоВАЗ запустил новый вибростенд для тестов Lada Azimut
- 10.06.2026 «Сусуманзолото» приобрело 100% долей магаданского «Т-Голд»
- 10.06.2026 «Норникель» удвоил объем облигаций - до 3 млрд юаней
- 10.06.2026 «Москвич» планирует заняться выпуском гибридных автомобилей
- 10.06.2026 Выпуск внедорожника Tank 300 стартовал на заводе «Автотор»
- 09.06.2026 Полиметалл заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений с Минэкономразвития
- 08.06.2026 «Мастерфуд» планирует удвоить свою долю рынка орехов и сухофруктов
- 08.06.2026 Названа дата премьеры первого российского LCV с автоматической коробкой
