Личный кабинет


Регистрация  Забыли пароль?
+7 (495) 748-08-09
Ваша корзина пуста

Новости часа

Новости компаний

В 1 полугодии более половины автомобилей LADA Aura было продано физлицам

17.07.2025

Согласно данным агентства «АВТОСТАТ», в 1 полугодии 2025 года в России было реализовано 447 бизнес-седанов LADA Aura. И если в 1 квартале этот показатель составил 118 единиц, то во 2-м – уже почти вдвое больше (329 шт.).
Стоит отметить, что более половины (55%) проданных за полгода автомобилей «Аура» было оформлено на физических лиц, что соответствует 247 экземплярам. Оставшиеся 200 машин были реализовано юрлицам (45%). При этом в 1 квартале доля «физиков» была в 2 раза меньше – 27%.
В региональной структуре продаж бизнес-седанов LADA Aura лидирует Самарская область, результат которой составил 53 единицы. Второе место в этом рейтинге занимает Москва (37 шт.), третье – Санкт-Петербург (18 шт.). В ТОП-5 субъектов РФ также вошли Подмосковье и Татарстан (17 и 16 шт. соответственно)
АВТОСТАТ

Тэги: Автопром

Поделиться   Отправить на email


Читайте также

Назад к списку новостей