НПП «ПОЛИПЛАСТИК» вошло в список системообразующих предприятий
07.04.2020
Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» вошло в список системообразующих организаций экономики РФ и продолжает производственную деятельность, сообщила пресс-служба предприятия. Отгрузки полимерных компаундов со складов предприятия в городах Энгельсе, Тольятти и Москве продолжаются в обычном режиме, компания в полном объеме выполняет все обязательства перед потребителями.
Персонал, обеспечивающий непрерывность производственных процессов и сотрудники, находящиеся на удаленном режиме, продолжат работу с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На период с 6 по 30 апреля для сотрудников старше 60 лет, незанятых в процессе непрерывно действующего производства, продлеваются нерабочие дни в режиме самоизоляции
Пластинфо
Тэги: Нефтехимия
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 12.06.2026 «Нордгод» заинтересован в приобретении медных и цинковых активов
- 11.06.2026 АвтоВАЗ запустил новый вибростенд для тестов Lada Azimut
- 10.06.2026 «Сусуманзолото» приобрело 100% долей магаданского «Т-Голд»
- 10.06.2026 «Норникель» удвоил объем облигаций - до 3 млрд юаней
- 10.06.2026 «Москвич» планирует заняться выпуском гибридных автомобилей
- 10.06.2026 Выпуск внедорожника Tank 300 стартовал на заводе «Автотор»
- 09.06.2026 Полиметалл заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений с Минэкономразвития
- 08.06.2026 «Мастерфуд» планирует удвоить свою долю рынка орехов и сухофруктов
- 08.06.2026 Названа дата премьеры первого российского LCV с автоматической коробкой
