Ростелеком» опроверг сообщения о введении ограничений на домашний интернет
21.03.2026
Представители «Ростелекома» опровергают информацию, что провайдеров домашнего интернета в Москве готовят к введению ограничений через «белые списки».
Ранее появились сообщения о том, что привычный домашний интернет в России готовится к радикальной трансформации, переходя от модели открытого доступа к системе фильтрования. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
По информации портала, московские интернет-провайдеры в экстренном порядке начали внедрять в свои сети технологию «белых списков», которая должна будет работать даже на домашних роутерах. В случаях отключения домашнего интернета пользователи получат доступ к сайтам из «списка». Так уже работает мобильный интернет в некоторых регионах
Российская газета
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 27.09.2013 «Газпром нефть» в III квартале увеличит продажи светлых нефтепродуктов на бирже на 20%
- 27.09.2013 «Татнефть» рассчитывает увеличить в 2013 году добычу сверхвязкой нефти почти до 200 тысяч тонн
- 26.09.2013 Сбербанк установил рекорд в ипотечном кредитовании
- 26.09.2013 Российские автопроизводители поставили «отлично» предприятиям холдинга «Кордиант»
- 26.09.2013 За год МГТС почти в 14 раз увеличила количество абонентов, подключенных по высокоскоростным каналам связи
- 25.09.2013 Наблюдательный совет «АЛРОСА» утвердил стратегию группы
- 25.09.2013 ВСМПО-АВИСМА планирует занять 35% мирового рынка титана
- 24.09.2013 «Аэрофлот» не готов покинуть глобальный авиаальянс SkyTeam
- 24.09.2013 ГК «ПИК» опубликовала финансовые результаты за 6 месяцев 2013 г. по МСФО
