«Ростелеком» провел ребрендинг за 35 млн рублей
26.09.2018
«Ростелеком» сменил бренд, отказавшись от двухцветного «уха» на логотипе. Ребрендинг обошелся компании в 35 млн руб., по этому поводу была проведена презентация компании. Ранее логотип «Ростелекома» представлял из себя стилизованную букву «Р», напоминающую ухо, сине-оранжевого цвета. Новый логотип — две геометрические фигуры фиолетового и оранжевого цветов, напоминающие сложенную ленту. ««Ухо» все-таки однозначно ассоциировалось у большинства с телефоном, а мы уже не телефонная компания. Поэтому мы хотели найти какой-то образ, который символизирует движение к цифровым технологиям»,— пояснил журналистам президент «Ростелекома» Михаил Осеевский
Коммерсантъ
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 12.06.2026 «Нордгод» заинтересован в приобретении медных и цинковых активов
- 11.06.2026 АвтоВАЗ запустил новый вибростенд для тестов Lada Azimut
- 10.06.2026 «Сусуманзолото» приобрело 100% долей магаданского «Т-Голд»
- 10.06.2026 «Норникель» удвоил объем облигаций - до 3 млрд юаней
- 10.06.2026 «Москвич» планирует заняться выпуском гибридных автомобилей
- 10.06.2026 Выпуск внедорожника Tank 300 стартовал на заводе «Автотор»
- 09.06.2026 Полиметалл заключил соглашение о защите и поощрении капиталовложений с Минэкономразвития
- 08.06.2026 «Мастерфуд» планирует удвоить свою долю рынка орехов и сухофруктов
- 08.06.2026 Названа дата премьеры первого российского LCV с автоматической коробкой
