Автозавод «Москвич» регистрирует товарный знак для нового кроссовера «Москвич 5»
02.06.2023
Автомобильный завод «Москвич» подал заявку на регистрацию товарного знака «Москвич 5». Предполагается, что под этим названием до конца 2023 года появится новый кроссовер, который станет перелицованной версией модели JAC X6 или JAC X7.
Как пишет «Российская газета», в сентябре в продаже появится новый лифтбек «Москвич 6». Напомним, в ноябре прошлого года автомобильный завод «Москвич» начал серийное производство кроссовера «Москвич 3», а в декабре на конвейере предприятия появилась его электрическая версия под названием «Москвич 3e».
По итогам четвертой недели мая (21-я в 2023 году) в России было реализовано 522 новых автомобиля «Москвич». Как сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК»*, это позволило отечественному бренду впервые попасть в ТОП-10 российского рынка
АВТОСТАТ
Тэги: Автопром
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 28.08.2013 Производство автомобильной техники в России за первые семь месяцев 2013 года сократилось на 3,6%
- 28.08.2013 Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил госгарантии для ряда предприятий ОПК на сумму 34,4 млрд рублей
- 28.08.2013 Обвинения в должностных преступлениях Баумгертнера выглядят нелепо: председатель Совета директоров «Уралкалия»
- 27.08.2013 МЭР пересмотрело прогноз среднегодовой цены на нефть в сторону понижения
- 26.08.2013 Аграриям в регионах перечислят 11 млрд. рублей
- 26.08.2013 Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости объединения усилий всех профильных ведомств для развития углехимической отрасли
- 23.08.2013 Крупные нефтекомпании продолжат продавать на бирже бензин своим сбытовым структурам
- 22.08.2013 Президент провел совещание по вопросам развития вертолетостроения
- 20.08.2013 Владимир Путин считает необходимым создать условия для увеличения частных инвестиций в развитие портов
