Минкомсвязи разрабатывает меры противодействия телефонному терроризму с использованием IP-телефонии
20.11.2017
Об этом заявил глава этого ведомства Николай Никифоров. «Но это не позволит решить проблему телефонного терроризма, так как она не в телефонах, она в людях», – также отметил министр. «Если бы телефонных террористов можно было бы заранее идентифицировать и блокировать, то их во всем мире давно заблокировали бы и идентифицировали. Но это невозможно», – добавил он. Ущерб от телефонных атак в первые дни телефонного терроризма в ФСБ оценили в 300 млн руб.
Интерфакс
Тэги: Связь
| Поделиться |
|
|
|
|
| Отправить на email |
Читайте также
- 02.11.2018 МВД подтвердило планы отменить знак «Шипы»
- 02.11.2018 Принят закон о наделении лицензирующих органов полномочиями по контролю незаконной продажи алкоголя физлицами
- 01.11.2018 Владимир Путин предписал ФАС раз в полгода проводить мониторинг цен на вагоны и услуги по их предоставлению, дабы не допустить «необоснованного роста цен»
- 01.11.2018 Нефтяные компании согласились заморозить цены на бензин и дизтопливо
- 01.11.2018 Определен размер субсидий госбюджета для автопроизводителей РФ
- 31.10.2018 Минкомсвязь призвала граждан до января сменить аналоговые телевизоры на цифровые
- 31.10.2018 Концепция законопроекта об отмене в России роуминга изменится ко второму чтению в Госдуме
- 30.10.2018 Виталий Мутко сообщил о разработке нового механизма помощи обманутым дольщикам
- 29.10.2018 Минпромторг хочет с 2020 года привязать господдержку сельхозмашиностроения к использованию российского алюминия
